На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Ижевские автобусы в новогодние праздники будут работать по расписанию выходных дней

Ижевск. Удмуртия. В новогодние праздники автобусные маршруты Ижевска будут работать по расписанию выходных дней. Об этом сообщает пресс-служба АО «ИПОПАТ».

В последний день 2020 года, а также 4, 5 и 6 января городские маршруты автобусов будут курсировать по расписанию субботнего дня с небольшими изменениями. 2, 3 и с 7 по 10 января — по воскресному расписанию.

Пригородные маршруты 31 декабря работают по расписанию буднего дня (кроме маршрута №356). Со 2 по 10 января установится особое расписание.

В первой половине дня 1 января будет действовать особое расписание выходного дня с увеличенными интервалами. Подробное расписание городских и пригородных маршрутов можно посмотреть на сайте.

Напомним, что своё расписание в новогодние праздники изменит также и электротранспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх