На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске расширят список улиц, которые украсят праздничной иллюминацией в преддверии Нового года

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске расширят список улиц, которые украсят праздничной иллюминацией в преддверии Нового года. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

«Праздничное настроение горожанам будет создавать красочное световое оформление улиц. В прошлом году в дополнение к центральным улицам Пушкинской, Кирова, Горького иллюминация появилась на улицах Лихвинцева, Наговицына, переулке Северном. В этом году световое оформление оборудовано на улице Студенческой в городке Металлургов. Постепенно, небольшими этапами, но мы расширяем охват новогодней иллюминацией улиц нашего города», – отметил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Напомним, в прошлом году на улице Пушкинской обновили иллюминацию. Кроме того, в городе появилась новая новогодняя елка. В этом году её установят в середине декабря.

Украшает ель специальная иллюминация, изготовленная в стилистике удмуртских узоров, - 140-метровая гирлянда, 6 типов светящихся элементов, 130 шаров и звезд. На верхушку устанавливается звезда в виде солярного знака высотой порядка 3 м и шириной 1,5 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх