На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Экс-администратора коллектива «Бурановские бабушки» преобразили на программе «Модный приговор»

Москва. Бывшего администратора коллектива из Удмуртии «Бурановские бабушки» преобразили на программе «Модный приговор» на Первом канале. Выпуск вышел в эфир 29 декабря.

На проект Марию Толстухину привел ее друг, фотограф Владимир Широков. Толстухина приехала в национальном удмуртском костюме.

По словам знакомого, бывшая сопровождающая знаменитого этно-коллектива красиво и модно одевается только для сцены, а вне «звездной» жизни ходит в деревенских фуфайках и не заботится о своем внешнем виде. Как известный человек, «она не имеет права ходить как бомж», отметил Широков. Как призналась сама участница, она не умеет подбирать грамотно одежду.

«Я знала, что я красивая, но не думала, что настолько», - сказал Мария после комнаты стилистов.

Напомним, в 2020 году Толстухина выпустила мемуары о работе с ансамблем – «Сказ о том, как простые бабушки из удмуртского села Бураново храм построили».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх