На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Оперштаб зарегистрировал первые две смерти от COVID-19 в России

Москва. Два пациента в Москве скончались от COVID-19. Это первые два случая смерти от коронавирусной инфекции в России, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с пандемией.

Ранее в столице фиксировались летальные исходы с заболевшими коронавирусом, но сама смерть была обусловлена другими причинами, например, отрывом тромба.

Напомним, 25 марта в Москве скончались двое пожилых пациентов с диагнозом «коронавирус COVID-19». Как уточнил мэр столицы Сергей Собянин, у них имелись также хронические заболевания.

Кстати, всего в России с начала пандемии зарегистрировано 840 случаев коронавируса, из них 182 выявлены за последние сутки, в том числе в Москве – у 136 жителей. 38 человек за весь период распространения инфекции в России выздоровели, из них 9 – за минувшие сутки (1 в Москве, 5 - в Московской области и 3 – в Санкт-Петербурге).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх