На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Комендантский час ввели в Грузии из-за коронавируса

Тбилиси. Грузия. Власти Грузии ввели комендантский час из-за коронавируса. Как передают «Известия», он ограничения на передвижение граждан начнут действовать с понедельника, 9 ноября.

Как сообщила вице-премьер страны Майа Цкитишвили по итогам заседания координационного совета по борьбе с вирусом, комендантский час будет действовать с 22:00 до 05:00 по местному времени (с 21:00 до 4:00 мск). При этом ограничения будут действовать лишь в крупных городах — в Тбилиси, Рустави, Кутаиси, Батуми, Гори, Поти, Зугдиди.

«Это касается как пешеходов, так и автомобилей», — добавила Цкитишвили в эфире телеканала «Рустави 2», поясняя, на кого распространяются ограничения.

Напомним, ранее комендантский час ввела Италия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх