На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: проверка начисления «коронавирусных» выплат медикам в Удмуртии и первый снег

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро четверга, 15 октября, в Удмуртии коронавирусом заразились еще 118 человек. За сутки скончались двое пожилых мужчин, им было 79 лет и 83 года. Врачи выписали 101 пациента.

Нарушения:

Медики Удмуртии вовремя не получили 502,2 тыс. рублей «коронавирусных» выплат. Сумма переплат и неположенных выплат достигла 121,3 тыс. рублей. Минздрав обязали устранить нарушения.

Спасение:

В Удмуртии местные жители спасли лебедя со сломанным крылом. Оказалось, птица налетела на оголенные провода, из-за чего повредила крыло и не смогла улететь со своими сородичами в теплые края.

О погоде:

Резкое похолодание придет в Удмуртию в выходные. В субботу по всей республике пройдут дожди с мокрым снегом, в воскресенье осадки ожидаются местами. В понедельник немного потеплеет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх