На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Росстат: реальные доходы россиян сократились на 0,2%

Москва. Россия. Реальные доходы россиян в период с января по март 2020 года сократились на 0,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Вести.ру отмечают, что в третьем квартале 2019 года доля россиян с доходами ниже прожиточного минимума снизилась до 12% против 12,5% в 2018 году.

Ранее помощник президента России Максим Орешкин рассказал, что в рамках антикоронавирусных мер было решено повысить пособия по безработице. Дополнительные выплаты также получают безработные, у которых есть дети (по 3 тыс. рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка).

Снижение уровня бедности в России является одной из целей указа президента Российской Федерации Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», подписанного в мае 2018 года. Ожидается, что к 2024 году уровень бедности в России должен снизиться до 6,6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх