На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Силовые ведомства провели антитеррористическое учение в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске прошло антитеррористическое учение. Как сообщила пресс-служба УФСБ России по Удмуртии, мероприятие состоялось 22 сентября.

«Основной целью учения являлось совершенствование взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур по пресечению и локализации последствий теракта, связанного с захватом заложников на объекте оборонно-промышленного комплекса», — говорится в сообщении.

В мероприятии принимали участие сотрудники республиканских подразделений различных ведомств: УФСБ, МВД, СУ СК, ГУ МЧС, ЦССИ ФСО, УФСВНГ, УФСИН. Также участвовали сотрудники правительства Удмуртии, республиканского Минздрава и администрации Воткинска.

Проведённое учение позволило выработать меры по повышению эффективности антитеррористической защищённости объекта и готовности задействованных сил и средств оперативного штаба Удмуртской Республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх