На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Онлайн-акцию в честь последнего звонка проведут в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Онлайн-акцию в честь последнего звонка проведут в Ижевске. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, она стартовала 15 мая и продлится до 28 мая.

Напомним, в связи с распространением коронавируса в Ижевске последний звонок в этом году проходит в онлайн-формате.

Акция «Я + Класс + Школа = формула успеха ижевских выпускников 2020 года» поможет вспомнить самые трогательные и смешные моменты, перелистать школьные альбомы с одноклассниками.

Для участия в акции необходимо:

- рассказать на своей странице в соцсетях о самых интересных и значимых моментах из школьной жизни, прикрепив к посту фото или видео;

- упомянуть учителей и одноклассников, которым вы благодарны;

- поставить хэштеги #Ижевск #ПоследнийЗвонок2020 #ЯВыпускник #Школа00 (где 00 - это номер вашей школы).

Кроме того, каждая школа на единой интернет платформе Calameo может создать интерактивный памятный альбом с множеством фотографий из жизни выпускных классов.

Также выпускники смогут снять видеоролик длительностью не более 1 минуты, в котором расскажут о счастливых школьных годах, профессиональных учителях, заботливых родителях и, конечно, любимых одноклассниках и выложить его с теми же хэштегами в день последнего звонка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх