На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

58 поддельных водительских прав изъяли сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии в 2019 году

Ижевск. Удмуртия. В 2019 году сотрудники Госавтоинспекции остановили 58 водителей, у которых оказались поддельные удостоверения на право управления автомобилем. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Согласно экспертизам, документы не соответствовали образцу по способу печати и качеству воспроизведения реквизитов, были выполнены при помощи струйной печати.

Большинство поддельных удостоверений водители купили через интернет.

Напомним, подделка и использование заведомо подложного документа влечет уголовную ответственность по статье 327 Уголовного кодекса России. Злоумышленникам грозит штраф до 80 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест до шести месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх