На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гражданам ряда стран упростили получение российских паспортов

Москва. Гражданам Афганистана, Сирии, Ирака и Йемена, родившимся на территории РСФСР и состоявших в гражданстве СССР, а также их детям, упростили получение российских паспортов. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Кроме этого, упрощенный порядок коснется и тех, кто родился и постоянно проживал в Крыму и Севастополе, но покинул полуостров до 18 марта 2014 года, а также тех, кто проживал на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины до апреля 2014 года. Указ распространяется также на детей, родителей и супругов этих лиц.

На особый порядок получения паспортов могут рассчитывать иностранцы и лица без гражданства, которых депортировали с территории Крымской АССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх