На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Маколей Калкин показал своего кота в коляске и вызвал шквал эмоций в соцсетях

Нью-Йорк. США. Звезда фильмов «Один дома» и «Один дома-2» актер Маколей Калкин вышел на прогулку с подругой Брендой Сонг и домашними любимцами. Снимок разошелся по соцсетям, вызвав восторг у поклонников актера и любителей животных, сообщает телеканал «МИР 24».

Артист и его пассия решили выгулять не только свою собаку, но и кота. Его посадили в детскую коляску. Бело-рыжий питомец выглядит абсолютно невозмутимым, как будто появляется на публике каждый день.

Пушистый участник процессии вызвал у поклонников не меньше теплых отзывов, чем повзрослевший укротитель домушников из культовой кинокомедии 1990-го года. Кстати, недавно Калкину стукнуло ни много ни мало 40 лет, а свою звездную роль он сыграл в 10-летнем возрасте.

«Он все тот же ребенок-актер», «Герой моего детства», «Они так заботятся о питомцах, особенно о коте. Значит, они хорошие люди», - такие комментарии оставили в соцсетях поклонники.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх