На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Можга сможет сэкономить 1,5 млн рублей в год на зарплате председателя Гордумы

Можга. Удмуртия. В Можге решили не платить зарплату из бюджета будущему председателю городской думы. Такое решение на сессии во вторник, 11 июня, приняли депутаты Гордумы.

Народные избранники внесли изменения в устав Можги. «Председатель городской Думы должен работать на непостоянной основе, то есть без заключения трудового договора и без получения денежного содержания из муниципального бюджета», - говорится в сообщении на сайте муниципалитета.

Как пояснили информационному агентству «Сусанин» в Управлении по обеспечению деятельности главы, городской Думы, администрации города, принятое решение передадут в Минюст для регистрации. Новый председатель Гордумы, избрать которого планируют в конце июня, уже не будет получать зарплату из бюджета.

Напомним, что предыдущий спикер Гордумы Валерий Корольков покинул пост в начале апреля, но остался депутатом. В 2018 году его доход составил 1 428 337,04 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх