На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Погибшим в ДТП с «КамАЗом» 15 декабря оказался клирик Успенской церкви Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Погибшими в ДТП на дороге «Ува-Сюмси» оказались клирик Успенской церкви Ижевска Владимир Давыдкин и его супруга Мария. Двое их детей получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Ижевской епархии.

Напомним, что авария произошла вечером 15 декабря. По предварительной информации, Автомобиль «Лада Гранта», за рулём которой находился Владимир Давыдкин на неравнозначном перекрестке при развороте столкнулся с попутно движущимся «КамАЗом». Затем автомобили вылетели в кювет.

Священник и его супруга погибли на месте. Мальчики двух и четырёх лет, находившиеся на заднем сидении, получили травмы и были госпитализированы.

Епархией запущен сбор пожертвований на нужды оставшимся сиротами детям.

Владимир Давыдкин был героем нашего материала про искусство звонаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх