На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ургант высмеял маску Александра Кокорина за 30 тыс рублей

Москва. Иван Ургант в своей программе посмеялся над футболистом Александром Кокориным, купившим защитную маску из крокодиловой кожи почти за 30 тыс. рублей. Как пишет Газета.ру, телеведущий пошутил, что теперь коронавирус опасен не только для людей, но и крокодилов.

«Я не понимаю, зачем надо было покупать маску из крокодиловой кожи. Можно было к мокасинам приделать лямки», — отметил Ургант.

Соведущий «Вечернего Урганта» Дмитрий Хрусталев обратил внимание на то, что у крокодилов толстая кожа, поэтому в маске тяжело дышать.

«Это, Митя, зависит, из какой части крокодила взяли конкретную маску. Потому что я уверен, что та маска, которая прижата к носу и рту Александра, в ней прекрасно дышится — в ней есть клапан», — ответил Ургант.

О маске из крокодиловой кожи, дрифте на катафалках и скоростном копании могил. Вечерний Ургант.

Кокорин похвастался маской из крокодиловой кожи за 30 тысяч рублей; * Москвичам рассказали о распознающих лица в масках камерах; * Конкурс по скоростному к...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх