На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Следователи вскрыли сейф с золотом, найденный после прорыва красноярской дамбы

Красноярский край. В Красноярске вскрыли металлический сейф, обнаруженный после осушения одной из заводей после прорыва дамбы. Видео опубликовал СКР на своем YouTube-канале.

Внутри лежали 9 опломбированных колб, предположительно, с золотом, а также 14 опечатанных пакетов с концентратом для вторичной переработки. Все предметы, общим весом 18 кг, изъяли и приобщили к материалам уголовного дела.

Напомним, ранее о пропаже драгметалла сообщил гендиректор предприятия ООО «Сисим». Он рассказал, что сейф находился в одном из технических помещений, смытых водой.

Напомним, 17 человек погибли в результате прорыва дамбы технологического водоема золотодобывающей артели в ночь на 19 октября. Вода затопила два общежития, в которых жили сотрудники. Потерпевшим признан 31 человек. Число пострадавших увеличилось до 18. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх