На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Семейная пара из Ижевска содержала региональный склад интернет-магазина по продаже наркотиков

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии окончено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Удмуртии, обвиняемых в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Семейная пара – 26-летничий мужчина и его 29-летняя жена, проживающие вместе с двумя малолетними детьми, содержали в квартире региональный склад интернет-магазина по продаже наркотиков. Крупные партии синтетических веществ они расфасовывали, после чего передавали третьему обвиняемому – 39-летнему ижевчанину. Он сбывал наркотики через тайники на территории Ижевска и Завьяловского района.

Супругов задержали на пустыре на улице Автозаводской. При личном досмотре у мужчины нашли два свертка с синтетическими наркотикам массой более 1,2 кг. В квартире обвиняемых обнаружили еще более 250 граммов вещества,.

Полиция установила причастность злоумышленников к 24 фактам. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх