На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Житель Ижевска устроил смертельное ДТП на трассе в Пермском крае

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска устроил смертельное ДТП на трассе в Пермском крае. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России, авария произошла вечером накануне на дороге Михино – Уинское.

35-летний водитель «Фиат Дукато» не справился с управлением и врезался в ограждение дороги, после этого машина опрокинулась. В результате ДТП 67-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте.

«Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили трое пассажиров транспортного средства: молодые люди 1993 и 1998 годов рождения и женщина 1963 года рождения», – рассказали правоохранители.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. В ходе разбирательства выяснилось, что водитель «Фиата» ранее 11 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх