На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Акция «Свеча памяти» в Удмуртии 22 июня пройдёт в режиме онлайн

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии акция «Свеча памяти» в день начала Великой Отечественной войны пройдёт в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

В День памяти и скорби 22 июня участники зажигают свечи в честь 27 млн погибших в годы войны. 2020 год внёс свои коррективы, переведя акцию в онлайн.

Жителям Удмуртии предлагают выложить в свои соцсети фото или видео зажжённой свечи с хештегоми #СвечаПамяти и #СвечаПамятиИжевск

Напомним, что в прошлые годы местом проведения акции был Вечный огонь в Ижевске. Жители собирались у него 22 июня в 4 часа утра и зажигали свечи в минуты, когда 22 июня 1941 года нацисты начинали вторжение в Советский Союз. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх