На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мировые цены на нефть упали после распада сделки ОПЕК и России

Вена. Австрия. Цены на нефть в понедельник, 9 марта, падают более чем на 30% после заседания ОПЕК+, которое ранее завершилось выходом России из сделки. Об этом сообщает RT.

По состоянию на 07:41 по московскому времени майский фьючерс марки Brent падает на 28,69%, до 32,28 долларов за баррель, апрельский фьючерс марки WTI — на 31,35%, до 28,33 долларов за баррель.

Ранее сообщалось, что стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае на бирже ICE в Лондоне снизилась на 33,4% — до 33,94 долларов за баррель, обновив минимум с февраля 2016 года. А стоимость апрельского фьючерса нефти марки WTI опустилась на 27,1% — до 32,48 долларов за баррель.

Отметим, что 8 марта акции саудовской нефтяной компании Saudi Aramco упали на фоне ситуации вокруг сделки ОПЕК+, стороны которой не смогли договориться ни о дополнительном сокращении, ни о продлении соглашения на нынешних условиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх