На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Тренера Приморского океанариума заподозрили в избиении белух

Владивосток. Приморский край. Администрация Приморского океанариума и прокуратура края проводят проверку по видео, на котором заснято избиение белух. Об этом сообщает «Интерфакс».

На кадрах человек, похожий на одного из тренеров учреждения, наносит удары ногами двум белухам. Рядом в бассейне плавают еще два дельфина. Размещенное местными СМИ видео вызвало широкий резонанс у зоозащитников и общественности края.

Пресс-секретарь учреждения Елена Поддубная попросила журналистов не спешить с выводами. Она отметила, что на записи не отражены предшествующие события. В период гона белухи иногда нападают друг на друга, и тренер мог «разнимать» таким способом драку между китообразными, пояснила Елена Поддубная. Также она подчеркнула, что травм животные не получили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх