На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Деревенские разборки: стрельбу в судебном участке Новокузнецка открыл сельский житель, которому трактором вынесли дверь

Новокузнецк. Кемеровская область. Убийцей судебного пристава в Новокузнецке может быть житель села Куртуково Кемеровском области Артем Пакалов. Ранее его признали потерпевшим по уголовному делу о конфликте с соседями, сообщает «Росбалт» со ссылкой на Тайга.инфо.

По версии издания, Пакалов судился с другим жителем села, который вынес ему в 2018 году двери дома и гаража трактором. Ранее родственники того же соседа едва не сбили Пакалова на автомобиле. Мужчина с большим трудом добился возбуждения уголовного дела против разрушителя своего дома.

Очередное заседание по этому делу было назначено на 16 января. Однако Пакалов якобы не дождался: взяв ружье, он явился в суд и открыл огонь. В результате, как уже сообщалось, погиб судебный пристав, ранена женщина, которой оказывают медпомощь в больнице.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх