На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Завод в Удмуртии планирует выпустить 10 тыс аппаратов ИВЛ до конца года

Ижевск. Удмуртия. Завод «Аксион» в Ижевске до конца 2020 года намерен серийно выпустить 10 тыс. аппаратов искусственной вентиляции легких. Об этом на своей странице в Твиттер сообщил гендиректор корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.

«Концерн «Аксион» подал документы для получения регистрационного удостоверения на производство аппаратов искусственной вентиляции легких для экстренной помощи», - написал он.

Отметим, в больницах Удмуртии на сегодняшний день в наличии 303 аппарата искусственной вентиляции легких. В планах закупка еще 13.

Как сообщает Интерфакс, ранее правительство России определило концерн «Радиоэлектронные технологии» единственным поставщиком аппаратов ИВЛ для Минпромторга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх