На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Выпили вместо алкоголя: шестерых жителей Сарапула насмерть отравили неизвестным веществом

Сарапул. Удмуртия. Смертельно опасным химикатом угостил знакомых вместо алкоголя житель Сарапула. Застолье обернулось гибелью шестерых человек, сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Удмуртии.

По версии следствия, трагедия произошла 10 апреля. В одной из сарапульских квартир нашли тела двух мужчин и двух женщин в возрасте от 39 до 49 лет. Еще двое мужчин в возрасте 39 и 44 лет были доставлены в больницу, где вскоре умерли. Все они употребляли в качестве алкоголя неизвестное химическое вещество, которым их снабдил знакомый.

Найдены остатки данного вещества в канистре, их направили на химическую экспертизу. Прежний владелец емкости, мужчина 52 лет, задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

Допрошен в качестве свидетеля местный житель, который тоже пил указанное вещество, но выжил благодаря вовремя оказанной медпомощи. Следователи уточняют все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх