На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии коронавирусом заразились еще 27 жителей

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии коронавирусом заразились еще 27 жителей. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

«Диагноз подтвердился у 16 жителей Ижевска, по 3 случая зарегистрировано в Глазове и Можге, по одному случаю зарегистрировано в Алнашском, Дебесском, Малопургинском, Можгинском, Якшур-Бодьинском районах», – говорится в сообщении.

За сутки врачи выписали 29 выздоровевших пациентов. В настоящее время 265 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 83 – в состоянии средней степени тяжести, 16 – в тяжелом состоянии.

Всего с начала пандемии в Удмуртии зарегистрировано уже 2 547 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, 2 128 человек выздоровели, 55 скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх