На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Уровень воды в реке Ия в Тулуне пошел на спад

Иркутск. Уровень воды в реке Ия, которая затопила город Тулун в Иркутской области, начал спадать. Об этом сообщает RT в среду, 31 июля.

Фиксируется снижение на 25 см, составив в последний день июля 1100 см. За обстановкой в Тулуне наблюдают военнослужащие Центрального военного округа.

«Военнослужащие Центрального военного округа вновь подключили беспилотную авиацию для мониторинга второй волны паводка в городе Тулун Иркутской области. Комплекс «Орлан-10» проводит съёмку местности на высоте от 300 до 600 метров, максимальное время работы в воздухе — 10 часов. Все данные в онлайн режиме выводятся в штаб группировки Минобороны России, который развёрнут в Тулуне», — сообщили в штабе ЦВО.

Напомним, что в конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 25 человек, без вести пропали семь. За время паводка было подтоплено 107 населенных пунктов, почти 11 тысяч жилых домов. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх