На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске обследуют школу №27, где с фасада начала падать штукатурка

Ижевск. Удмуртия. Школу №27 в Ижевске, где с фасада осыпается штукатурка, ждет обследование. Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказал глава города Олег Бекмеметьев.

По его словам, здание 1938 года постройки проверят полностью, включая состояние деревянных перекрытий и фронтона. «Планируем на следующий год разработать проектно-сметную документацию, изыскать средства, чтобы там фасад начали ремонтировать», - сообщил глава столицы Удмуртии. В 2018 году в школе отремонтировали часть кровли, в 2020 за счет средств «Большого ремонта» работы завершат.

Пока же власти города пытаются найти временное строительное решение проблемы с фасадами. «Пытаемся найти строительное решение – обвязать ее сетками, закрыть, с тем чтобы предотвратить падение вниз отвалившихся кусков штукатурки», - рассказал Бекмеметьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх