На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Полиция арестовала мужчину, пытавшегося взорвать Таймс-сквер в Нью-Йорке

Нью-Йорк. США. Полиция арестовала мужчину, собиравшегося устроить взрыв на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Как сообщает РенТВ, в субботу планируется предъявить ему обвинение.

Мужчина хотел купить несколько гранат, чтобы взорвать главную площадь Нью-Йорка. Он не связан с боевиками, отмечают правоохранители.

Таймс-сквер — площадь в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке (США), центр Театрального квартала Нью-Йорка. Таймс-сквер является одной из самых посещаемых достопримечательностей мира, привлекающей около 50 млн посетителей ежегодно. Площадь называют «перекрёстком мира», она ежедневно пропускает через себя более 300 тыс. пешеходов и 115 тыс. водителей и пассажиров, на ней работает 170 тыс. человек. Таймс-сквер является символом Нью-Йорка и всех Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх