На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Депутат Госдумы подготовил законопроект об отмене транспортного налога

Москва. Законопроект об отмене транспортного налога подготовил член комитета Госдумы по контролю и регламенту Андрей Барышев. Документ уже внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

Депутат указал на то, что и президент России, и представители общественных организаций автомобилистов неоднократно предлагали отказаться от этого сбора.

По словам Андрея Барышева, транспортный налог крайне плохо собирается. Возместить его можно за счет проведенной не так давно индексации размеров акциза на топливо. Отмена налога позволит более справедливо распределить расходы на строительство и ремонт дорог между федеральным центром, регионами и муниципалитетами. Также этот шаг облегчит материальное положение самых малообеспеченных категорий автовладельцев. Также предлагаемая мера будет стимулировать россиян к приобретению более экологичных транспортных средств, отмечается в документе.

Отменить транспортный налог предлагается с 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх