На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Все номера в базе: в Удмуртии сотрудники ГИБДД следят за автомобилями тех, кто обязан соблюдать карантин

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии рассказали, как следят за автомобилями тех, кто обязан соблюдать карантин. По словам начальника УГИБДД МВД по Удмуртской Республике Руслана Набиева, для этого сотрудники проверяют, есть ли у жителей, получивших предписание Роспотребнадзора, транспортные средства, и вносят номера в базу «Поток плюс».

«Она позволяет отслеживать перемещение транспортных средств в режиме реального времени и осуществлять контроль силами дорожно-патрульной службы за тем, кто перемещается на данных автомобилях, и соблюдается ли гражданами режим изоляции», – отметил Набиев.

По его словам, к настоящему времени в республике выдали уже более 4 тыс. предписаний.

Напомним, обязательный карантин в течение 14 дней обязаны соблюдать все прибывающие из-за границы и те, кто приехал в республику из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. С субботы, 25 апреля, требование коснется всех, кто приезжает из других регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх