На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

12 новых камер заработали на трассе Елабуга – Пермь в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 12 новых камер заработали в понедельник, 22 июня, на трассе Елабуга – Пермь в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса Удмуртской Республики.

Камеры фото- и видеофиксации нарушений установили на 9 участках.

«Съемка ведется в обоих направлениях движения автотранспорта. Камеры настроены на фиксацию превышения скоростного режима. <…> Все места установки камер фото и видеофиксации определены УГИБДД МВД по УР как очаги концентрации ДТП», – уточнили в дорожном ведомстве.

Камеры установлены на следующих участках:

- перекресток М-7 «Волга» с автодорогой Алнаши-Грахово (ограничение скорости 60 км в час в обе стороны);

- перекресток М-7 «Волга» с улицей Фалалеева в Можге (ограничение скорости до перекрестка по направлению в Ижевск – 90 км в час, по направлению в Казань – 40 км в час, после перекрестка по направлению в Ижевск – 70 км в час, по направлению в Казань 90 км в час);

- перекресток М-7 «Волга» с улицей Быстрых в Можге (ограничение скорости по направлению в Ижевск – 90 км в час, по направлению в Казань – 50 км в час);

- поворот на село Ильинское в Малопургинском районе (ограничение скорости в обе стороны 70 км в час);

- поворот на Малую Пургу (перекресток с улицей Октябрьской, ограничение скорости в обе стороны 90 км в час);

- поворот на деревню Юськи в Завьяловском районе (ограничение скорости до перекрестка по направлению в Ижевск – 90 км в час, в Казань – 50 км в час, после перекрестка по направлению в Ижевск – 50 км в час, в Казань – 90 км в час);

- поворот на село Совхозный в Завьяловском районе (ограничение скорости по направлению в Ижевск – 90 км в час, в Казань – 50 км в час)

- перекресток улиц Азина и Гагарина в Ижевске (ограничение скорости – 50 км в час в обе стороны);

- поворот с объездной Ижевска на деревню Курегово (ограничение скорости до перекрестка по направлению в Пермь – 90 км в час, по направлению в Казань – 50 км в час, после перекрестка по направлению в Пермь – 50 км в час, по направлению в Казань – 90 км в час).

ДИСЛОКАЦИЯ КАМЕР ФИКСАЦИЙ НАРУШЕНИЙ УДМУРТИЯ - Google My Maps

ДИСЛОКАЦИЯ КАМЕР ФИКСАЦИЙ НАРУШЕНИЙ УДМУРТИЯ


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх