На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ижевск попал в пятерку лидеров рейтинга среди городов России по качеству работы общественного транспорта

Ижевск. Удмуртия. Ижевск занял пятое место в рейтинге городов России по качеству работы общественного транспорта. Исследование провел аналитический портал Domofond.ru.

Опрос прошел в 200 городах России. Участникам необходимо было оценить утверждение «Меня устраивает работа общественного транспорта в моем районе» по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен».

Больше всего работой общественного транспорта довольны жители Тюмени, они набрали 8,2 балла.

Второе место досталось Северску – 8 баллов. Столько же набрал Новый Уренгой. Ижевск занял пятое место. С пятого по десятое место заняли Обнинск, Ейск, Москва, Череповец и Ноябрьск. Все города получили по 7,7 балла.

Первое место среди миллионников досталось Москве. Там жители оценили работу транспорта на 7,7 балла. Вторую строчку заняла Казань, третью – Санкт-Петербург.

В аутсайдерах оказались Шахты, Каменск-Шахтинский и Киселевск. Они набрали по 4,2 балла.

В среднем по стране работу городского транспорта оценили в 6,6 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх