На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За содержание наркопритона задержали жителя Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Жителя Ижевска задержали за содержание наркопритона. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Удмуртии в четверг, 21 января.

Сотрудники УНК республиканского МВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 33-летнего безработного, ранее судимого ижевчанина. Установлено, что в сентябре 2020 года мужчина организовал в своей квартире по улице Буммашевской притон для потребления наркотиков. Квартиру, в которой он проживает совместно с супругой, мужчина предоставлял наркозависимым лицам для кустарного изготовления и потребления ацетиллированного опия. При этом хозяева жилища также являются наркозависимыми.

В квартире были нашли шприцы, а также ингредиенты и посуду, предназначенные для изготовления запрещённого средства. Внутри квартиры в состоянии наркотического опьянения находились посетители. В отношении них составлены протоколы по статье 6.9 КоАП России «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

В отношении хозяина квартиры возбудили уголовное дело по статье 232 УК России «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств».

Отметим, что за данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх