На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Четырежды судимого за пьяную езду жителя Удмуртии отправили в колонию

Игра. Удмуртия. Игринский районный суд признал виновным 43-летнего местного жителя по статье 264.1 УК России «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Информацию об этом разместили на сайте суда.

Отмечается, что ранее мужчина уже трижды был осуждён по этой статье, попадавшись каждый раз пьяным за рулём. В декабре 2018 года его приговорили к обязательным работам с лишением права управлять авто; в феврале 2019 года назначили наказание в виде лишения свободы условно, вновь лишив права управлять авто; в марте 2019 года злоумышленника осудили к реальному наказанию в виде лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Однако мужчина выводов для себя не сделал и в марте 2019 года вновь сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. После чего водителя остановили сотрудники ГИБДД, проведя экспертизу. С результатом освидетельствования мужчина согласился.

Учитывая признание вины, наличие на иждивении малолетних детей, суд назначил злоумышленнику наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением на 3 года права управлять автомобилем. Осуждённому к месту отбытия наказания необходимо следовать самостоятельно. Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх