На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Станция «скорой» Ижевска пополнилась 4 реанимобилями

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия получила 11 новых реанимобилей. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

В Первую РКБ Ижевска направили два автомобиля, на Станцию скорой помощи – 4. По одной машине «Форд» получили Можга, Глазов, Ува, Воткинская районная больница и Сарапульская горбольница.

Транспорт распределили так, чтобы из любого удаленного района Удмуртии можно было доставить пациента в учреждение.

Автомобили оборудованы дефибриллятором и электрокардиографом, аппаратом искусственной вентиляции легких, комплексом подачи медицинских газов, кислородным ингалятором, дефибриллятором-монитором, инфузоматом, глюкометром, аспиратором, бактерицидным облучателем и другим.

В скором времени в автопарк «скорой» поступит еще 6 машин «УАЗ» и 4 марки «ГАЗ». Их распределят в больницы Дебесского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Сарапульского, Селтинского, Шарканского, Юкаменского и Ярского районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх