На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Кезу инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам преследуемой машины

Кез. Удмуртия. В Кезу сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие для остановки машины с нетрезвым водителем. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Удмуртской Республике.

На улице Советской инспекторы ДПС заметили за рулем «Лады Нивы» пьяного водителя. Все требования остановить машину он проигнорировал. Тогда правоохранители прострелили задние колеса машины. После остановки автомобиля нарушителя задержали.

Им оказался 38-летний житель Кезского района. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

#EMBED_141#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх