На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Испортившего партию вакцины от коронавируса медика арестовали в США

Висконсин. США. Испортившего партию вакцины от коронавируса медика арестовали в США. По данным «Ленты», инцидент произошел в штате Висконсин.

Бывший сотрудник одного из медучреждений извлек из холодильника около 500 доз вакцины производства Moderna и оставил их на ночь вне камеры хранения. Сообщается, что специалист знал, что после этого препарат станет неэффективным, и сделал это специально.

Злоумышленнику предъявили обвинения в умышленной порче препарата, нанесении материального ущерба и совершении действий, которые создают угрозу для здоровья других людей. Ущерб оценивается в 8-11 тыс. долларов.

Мужчина сначала опровергал предположения правоохранителей, утверждая, что оставил вакцину вне холодильной камеры случайно, но позже признался, что сделал это специально. Также он рассказал, что портил препарат не в первый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх