На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Российский триколор из 5 тысяч свечей выложили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в честь Дня флага России выложили большой триколор из 5 тысяч цветных свечей. Об этом «Сусанину» сообщила руководитель Центра активных коммуникаций Евгения Сундукова. 

Акция прошла вечером 21 августа у монумента Дружбы народов. На ней присутствовали представители НКО, Волонтеры Победы, активисты и любопытные горожане. Около 100 человек присоединились к мероприятию и выложили триколор общей площадью 216 кв. м. На создание «горящего» флага потребовалось около трёх часов.

Напомним, праздничные мероприятия пройдут в Ижевске 22 августа. На склоне набережной растянут огромный триколор, а по улицам города проедет автопробег, на котором водители на своих разноцветных машинах объединятся в «живой автофлаг».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх