На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Лос-Анджелесе вручили награды Гильдии киноактеров США

Лос-Анджелес. США. Главную премию Гильдии киноактеров США получил фильм «Суд над чикагской семеркой» Аарона Соркина. Жюри наградило ее за лучший актерский состав, сообщает телеканал «МИР 24».

В фильме снимались Саша Барон Коэн, Энди Рэдмейн, Джозеф Гордон-Левитт. За главную премию боролись также картины «Минари», «Ма Рейни: Мать блюза», «Одна ночь в Майами» и «Пятеро одной крови».

За лучшую мужскую роль посмертно наградили Чедвика Боузмана, сыгравшего в ленте «Ма Рейни: Мать блюза». Лучшую мужскую роль второго плана, по мнению жюри, исполнил в фильме «Иуда и черный мессия» Дэниэл Калуя.

Виола Дэвис («Ма Рейни: Мать блюза») получила премию за лучшую женскую роль. Юн Е-джон досталась награда за лучшую женскую роль второго плана (лента «Минари»).

Сериалы «Корона» и «Schitt's Creek» были отмечены за актерский состав на телеэкране. Джиллиан Андерсон («Корона»), а также Джейсон Бейтман («Озарк») награждены за роли в драматическом сериале.

Церемония вручения премии проводилась в 27 раз. В связи с пандемией она прошла без ведущего и красной дорожки. Выступления награжденных также были подготовлены заранее.

Напомним, недавно стало известно, что церемония вручения «Оскара» в 2021 году впервые может пройти в Париже и Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх