На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

«Справедливая Россия» объединилась с двумя партиями под председательством Миронова

Москва. «Справедливая Россия» официально объединилась с партиями «Патриоты России и «За правду». Об этом сообщает «Интерфакс».

Решение принято на объединительном съезде, который прошёл в понедельник, 22 февраля, в Москве.

Новая партия теперь носит название «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» или сокращённо «Справедливая Россия - За правду». Логотип останется прежним, на нём лишь появится более длинное наименование.

Председателем стал лидер «эсеров» Сергей Миронов, сопредседателями — Геннадий Семигин («Патриоты России») и Захар Прилепин («За правду»).

По словам Миронова, партия поборется «как минимум, за второе место» на предстоящих в сентябре парламентских выборах. Согласно своему манифесту, новая политическая структура выступает за создание солидарной социально-ориентированной экономики с усилением роли государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх