На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: школьники во главе Ижевска и новый случай заболевания корью

Ижевск. Удмуртия. В среду «Сусанин» рассказал, что на один день руководителями Ижевска станут учащиеся школы №100. Необычное мероприятие состоится двадцать третьего апреля. Кресла руководителей займут ребята из команды победителей соревнований по взятию снежного города, прошедших в рамках новогоднего фестиваля.

 

Удмуртия в минуту: школьники во главе Ижевска и новые случай заболевания корью

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-10.

 

 

Еще один заболевший:

В Удмуртии зафиксировали третий случай заболевания корью с начала года. Лабораторные исследования подтвердили диагноз. Стоит отметить, что в республике началась подчищающая иммунизация против опасной болезни. За неделю врачи привили почти 400 человек.

Пробы с нарушениями:

В Управлении Роспотребнадзора по Удмуртии прокомментировали ситуацию с общественной проверкой киосков по производству шаурмы. Специалисты отметили, что пробы, отобранные активистами, были взяты с нарушениями. Также много несоответствий выявили в протоколах.

Отмыть после зимы:

Дорожники начали мыть улицы Ижевска. Пока это делается для того, чтобы было легче убирать смёт. Полноценная мойка улиц начнется с 15 апреля. Первым делом в порядок приведут центральный квадрат столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх