На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Простреленный портсигар: Якубович вспомнил самый дорогой для него подарок за все время существования капитал-шоу

Москва. Самым дорогим подарком за все время существования программы «Поле чудес» на Первом канале Леонид Якубович назвал портсигар. Его хотел отдать ведущему в прямом эфире ветеран, пишет Лента.ру.

По словам Якубовича, в 1996 или 1997 году участник Великой Отечественной войны дарил ему на съемках программы портсигар, пробитый пулей. По словам фронтовика, когда-то он хранил эту вещь у сердца. Ведущий не смог взять раритет и вернул его.

«Это, пожалуй, самый дорогой подарок, который только был», - пояснил Якубович.

Добавим, недавно телеведущий прокомментировал слухи о своем возможном уходе из капитал-шоу. Якубович дал понять, что такой вариант возможен. «Незаменимых людей нет», - прокомментировал он ситуацию. В то же время в июле шоумен заявлял об отсутствии планов покидать «Поле чудес», которое ведет с 1991 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх