На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Решившая заработать на бирже пенсионерка из Ижевска лишилась 700 тыс рублей

Ижевск. Удмуртия. Решившая заработать на бирже пенсионерка из Ижевска лишилась 700 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В сентябре 67-летняя женщина увидела в интернете объявление о получении заработка на бирже. Женщина создала на сайте «личный кабинет» и через некоторое время получила сообщение о выигрыше 800 тыс. рублей. Чтобы получить заработок, женщине предложили оплатить налог 106 тыс. рублей.

В начале октябре пенсионерке позвонил неизвестный и предложил помощь в выводе средств.

«В результате под различными предлогами, в целях получения выигрыша пенсионерка перевела на различные счета разными суммами 700 000 рублей. Заподозрив обман, женщина обратилась в полицию», – отмечают правоохранители.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Напомним, в сентябре жительница Удмуртии потеряла почти 230 тыс. рублей, решив заработать на финансовой бирже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх