На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Четыре кинозала в Удмуртии отремонтируют за счет средств «Фонда кино»

Ижевск. Удмуртия. Четыре кинозала в Удмуртии получат по 5 млн рублей на модернизацию. Финансовую поддержку культурным учреждениям направит «Фонд кино», сообщает пресс-служба фонда.

Ремонт проведут в культурном центре «Россия» в Глазове, Кизнерском доме культуры «Зори Кизнера», централизованной библиотечной системе в Сарапуле и центре развития культуры и туризма в поселке Яр.

Отметим, деньги получили населенные пункты с численностью до 500 тыс. человек. Всего в России финансовую поддержку направили в 204 кинозала в России.

Обязательным условием для таких кинозалов станет показ отечественных фильмов в объеме не менее 50% киносеансов в квартал и регулярного кинопоказа в объеме не менее 50 дней в квартал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх