На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Путин заявил о готовности восстановить отношения с Украиной

Москва. Россия готова к восстановлению отношений с Украиной в полном объеме. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

«Но мы не можем делать это в одностороннем порядке», — отметил Путин.

Кроме того, российский лидер впервые прокомментировал итоги выборов на Украине, где по результатам второго тура победу одержал Владимир Зеленский с 73,22% голосов.

«Что здесь оценивать? Это полный, абсолютный провал политики Порошенко. <…> Посмотрим хотя бы на первые шаги (Зеленского. — Прим.ред.): понимать — это одно, а выстроить реалистичную политику, отвечающую интересам своего народа, — это другое», — заключил российский лидер.

Напомним, отношения двух стран ухудшилось после госпереворота на Украине в 2014 году. В марте на полуострове Крым провели референдум о присоединении к России, в это же время на востоке страны начался вооруженный конфликт.

По версии Киева, Крым является оккупированной территорией, а Москва виновна в организации бойни на Донбассе.  

Россия отмечает соответствие проведения референдума нормам международного права и отрицает участие в конфликте на востоке Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх