На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Уборка зерновых практически завершилась в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Уборка зерновых завершается в Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, хлеб убрали 18 районов.

Жатва продолжается в Воткинском районе – по оперативным данным на 25 сентября, здесь убрано 90% уборочных площадей, Якшур-Бодьинском – 92%, Увинском – 93%, Ярском – 95%, Сарапульском – 97%, Малопургинском и Киясовском – 98%.

В целом по республике осталось обмолотить 20,2 тыс. га зерновых. Валовый сбор зерна в бункерном весе составляет 693,3 тыс. тонн, что на 112,3 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период 2019 года. Средняя урожайность – 22,7%, наивысшей добились вавожские хозяйства – 33,9 ц/га.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх