На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Светлана Петрова ушла с должности начальника управления образования Администрации Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Светлана Петрова ушла с должности начальника управления образования Администрации Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

«Она возглавит проектный офис по созданию «Школы Будущего», которая в данный момент строится на улице Берша», - отмечается в сообщении городских властей.

Обязанности руководителя управления временно будет исполнять заместитель начальника Наталья Гвоздкова.

На новом месте Петровой предстоит заняться формированием команды педагогов, подбором и разработкой учебных программ, по которым будет вестись образовательный процесс.

Напомним, здание школы сдадут в 2020 году. Оно станет самым крупным образовательным учреждением в Ижевске. Учиться в школе смогут 1 224 ребенка. Инновационный проект позволит в полной мере использовать уникальные возможности нового здания – бассейны, спортивный и хореографический залы, библиотечные комплексы, лаборатории.

Планируется, что школа станет отдельным юридическим лицом, а не филиалом одного из действующих образовательных учреждений, и будет иметь районную привязку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх