На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Телеканал Ижевска «ТНТ-Новый регион» провел свой последний эфир

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске закрыли телеканал «ТНТ-Новый регион». Последний эфир прошел во вторник, 30 апреля.

«Мы давно обвели этот день красным (или чёрным) в календаре. Мы знали. Мы готовились», - сообщается в группе телеканала.

Сюжеты и проекты команды не раз выигрывали в городских, республиканских и федеральных конкурсах. Так, ролики компании дважды становились лучшими в номинациях на конкурсе «МедиаБренд», где определяют сильнейших в сфере телевизионного промо и дизайна.

В 2017 году команде удалось взять «Тэфи», своеобразный «Оскар» российского телевидения за программу «ЖВИ», которую впервые показали в 2009 году. Проект стал лучшей информационной программой среди городов от 300 тыс. до миллиона человек. За победу боролись 165 телекомпаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх