На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Февраль в Удмуртии поставил сразу несколько погодных рекордов

Ижевск. Удмуртия. Февраль в Удмуртии поставил сразу несколько погодных рекордов. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра.

Так, синоптики зафиксировали два абсолютных рекорда температуры воздуха. 18 февраля столбики термометров поднялись до +1,7 градуса по Цельсию (предыдущий рекорд – 2002 год), а 29 февраля потеплело до +0,8 градуса по Цельсию (предыдущий рекорд – 2004 год). 19 февраля стало самым теплым днем месяца, а 9 февраля – самым холодным. При этом морозных дней в республике не было.

По итогам месяца средняя температура воздуха составила -6, -8 градусов по Цельсию, что на 4-6 градусов выше нормы.

Осадков тоже выпало больше нормы – превышение составило от 103% до 175%. Абсолютный рекорд по количеству осадков зафиксировали 4 февраля, когда выпала треть нормы осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх