На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Трое пожилых пациентов с коронавирусом скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Три пожилых пациента с коронавирусом скончались в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Умершим женщинам было 92 года и 89 лет, мужчине – 82 года. Общее число погибших с подтвержденным Covid-19 выросло до 165 человек.

По данным на утро понедельника, 2 ноября, в республике зарегистрировали 135 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Диагноз подтвердился у 79 жителей Ижевска. В числе заболевших также 14 жителей Сюмсинского района, 10 жителей Воткинска, 4 жителя Сарапула. По 3 случая выявили в Можге, Сарапульском и Шарканском районах, 2 случая – в Граховском районе и 1 – в Якшур-Бодьинском районе.

Врачи выписали 91 выздоровевшего. На лечении находятся 1 787 пациентов, 152 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх